Bienvenida
Credito
Nuestra Empresa

Crédito Laboral


Resuelva hoy mismo sus necesidades inmediatas con Crédito Laboral, el crédito personal fácil y rápido de obtener que le ofrece Multivalores.

Crédito Laboral le ofrece la oportunidad de obtener un préstamo cuyos pagos se deducen automáticamente de su planilla mes a mes.

Con Crédito Laboral usted cuenta con una forma muy conveniente de obtener un préstamo para solventar necesidades personales o urgentes. 

¡Excelentes Condiciones!

-Prestamos sin Fiador de hasta 4 veces el monto reportado en su orden patronal.

-Atención personalizada en todo el país.

-Plazos de 24 a 36 meses para pagar.

Requisitos

-Constancia Salarial.

-Desglose Salarial.

-Orden Patronal.

-Fotocopia de la cédula.

-Numero de Cuenta Cliente para depositario.

Información

Ivonne Diaz
Email: idiaz@multivalores.fi.cr
Cel:8308-0115
Tel: 2289-0665 

 
Alfred Monge
Email: amonge@multivalores.fi.cr
Cel:7012-2090
Tel: 2289-0665

 
Adriana Ramírez
Email: aramirez@multivalores.fi.cr
Cel:8714-6827
Tel: 2289-0665

 
Karol Matarrita
Email: kmatarrita@multivalores.fi.cr
Cel:8303-3361
Tel: 2289-0665

 
Alonso Alvarado
Email: aalvarado@multivalores.fi.cr
Cel:6040-2670
Tel: 2289-0665

 
Alexandra Araya
Email: aaraya@multivalores.fi.cr
Cel:8341-2925
Tel: 2289-0665

 
Karla Rosales
Email: krosales@multivalores.fi.cr
Cel:8317-1167
Tel: 2289-0665

 
Maikel Villalobos
Email: mvillalobos@multivalores.fi.cr
Cel:6020-0003
Tel: 2289-0665

 
ClaudioBermudez
Email: cbermudez@multivalores.fi.cr
Cel:6059-9601
Tel: 2289-0665

 
Pedro Sanchez
Email: psanchez@multivalores.fi.cr
Cel:8888-7544
Tel: 2289-0665